«‎Нам надо играть лучше»: Немировски отреагировал на первую победу Барыса в сезоне КХЛ

Аватар Евгений Чепур Евгений Чепур
1
1 голос
Дэвид Немировски. Фото: Google
Главный тренер Барыса Дэвид Немировски прокомментировал результат матча против Автомобилиста, который завершился победой астанинской команды в овертайме со счетом 2:1.

Сегодня, 17 сентября, астанинский Барыс одержал первую победу в сезоне Континентальной хоккейной лиги. Матч в Екатеринбурге против местного Автомобилиста завершился в овертайме со счетом 2:1.

Дэвид Немировски заявил, что его команде очень была нужна эта победа, но Барыс должен играть лучше.

«Все понимали ситуацию - нам очень нужна была победа. Хорошо провели первый период, не очень сыграли во втором, в третьем периоде пытались вернуться. Наш вратарь сыграл очень уверенно, помогал во многих моментов. В общем неплохо, но нам надо играть лучше‎», – сказал российско-канадский специалист в комментарии Shaiba.kz.

• Отметим, что игра с Автомобилистом стала первой выездной для астанчан в нынешнем сезоне КХЛ.
  • Барыс старте сезона уступил Нефтехимику (1:2 ОТ), Трактору (1:4), Амуру (1:5) и минскому Динамо (1:5).