Барыс разгромлен в КХЛ: хет-трик Мороза принес победу минскому Динамо

Аватар Даниил Вереитин Даниил Вереитин
1
0 голосов
В рамках регулярного чемпионата КХЛ Барыс на своем льду проиграл Динамо Минск, нападающий белорусской команды Вадим Мороз забросил три шайбы

Хоккейный клуб Барыс потерпел разгромное поражение от минского Динамо в регулярном чемпионате КХЛ.

Матч на Барыс Арене в Астане завершился со счетом 1:5. После безголевого первого периода соперники начали забивать во второй трети матча. Уже на третьей минуте Вадим Мороз вывел гостей вперед. Но спустя минуту Майкл Маклеод сравнял счет. Но не успели хозяева отпраздновать эту шайбу, как Мороз оформил дубль.

В заключительном периоде Дилон Дюбе увеличил отрыв белорусов. Затем Даниил Сотишвили довел счет до разгромного. За минуту до конца основного времени Вадим Мороз оформил хет-трик и установил окончательный счет – 5:1.