Барыс проиграл в перестрелке с Салаватом Юлаевым в КХЛ: результат матча команды Буцваева

Аватар Евгений Чепур Евгений Чепур
1
0 голосов
Игроки Барыса. Фото: Google
Сегодня, 16 октября, астанинский Барыс сыграл с уфимским Салаватом Юлаевым в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась поражением нашей команды со счетом 2:3.

В среду, 16 октября, Барыс на своей арене встречался с уфимским Салаватом Юлаевым.

Счет в поединке открыл Кирилл Панюков, но до завершения первого периода россияне смогли его сравнять усилиями Хмелевского.

Во втором отрезке игрового времени соперник нашей команды вышел вперед – шайба на счету Тодда.

Но Алихан Омирбеков помог сравнять счет, однако почти сразу же россияне забросили третью. В заключительном периоде ничего существенно не изменилось – 2:3.

Барыс (Астана, Казахстан) – Салават Юлаев (Уфа, Россия) 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)

Штраф: 10:8 (2:4, 2:4, 6:0).

• В следующем матче 19 октября Барыс на выезде встретится с ярославским Локомотивом.
  • Команда Буцаева занимает последнее место в турнирной таблице Восточной конференции с семью очками.