Женис обыграл Кайсар в матче чемпионата Казахстана: исход поединка решился в первом тайме

Аватар Александр Калинин Александр Калинин
1
0 голосов
Женис обыграл Кайсар, фото: ФК Кайсар
В матче 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу Женис дома обыграл Кайсар со счетом 1:0. Команда забила победный гол в первой половине встречи.

В субботу, 14 сентября, Женис в домашнем матче на стадионе «Шахтер» в Караганде обыграл Кайсар со счетом 1:0 в рамках 20-го тура чемпионата Казахстана по футболу. Автором единственного гола стал нападающий Георгий Панцулая, который отличился на 34 минуте встречи.

Во втором тайме забитых голов не было и судья зафиксировал минимальную победу хозяев.

Чемпионат Казахстана по футболу. 20-й тур. Караганда. Стадион «Шахтер»

Женис – Кайсар – 1:0

Гол: Панцулая (34')

• Женис идет на 12-м месте в турнирной таблице чемпионата Казахстана, имея 13 очков в активе и три игры в запасе.
  • Кайсар занимает пятую позицию с 25 баллами в активе и двумя играми в запасе.