Казахстан снова проиграл в Лиге наций: команда Черчесова до сих пор не может забить

Аватар Даниил Вереитин Даниил Вереитин
2
1 голос
Сборная Казахстана по футбол. Фото: Казахстанская федерация футбола
В матче 4-го тура Лиги наций сборная Казахстана не смогла взять очки в матче против Словении: судьбу матча решил единственный гол, забитый в начале второго тайма

Сборная Казахстана по футболу потерпела третье поражение в групповом этапе Лиги наций УЕФА.

В матче 4-го тура команда Черчесова играла против Словении. Судьбу матча решил единственный гол, забитый на 55-й минуте встречи. Его автором стал Ян Млакар. Отметим, что футболисты сборной Казахстана получили четыре желтых карточки.

Таким образом, Казахстан продолжает оставаться аутсайдером группы B3. Под руководством Станислава Черчесова казахстанские футболисты все ще не забивали: после нулевой ничьей с Норвегией, в следующий матчах сборная Казахстана проиграла Словении (0:3) и Австрии (0:4). К этому добавилось и сегодняшнее поражение.

Лига наций УЕФА. 4-й тур

Казахстан – Словения – 0:1 (0:0; 0:1)

Гол: Млакар, 55.

• Сборная Казахстана следующие матчи Лиги наций проведет 14 и 17 ноября. Сначала состоится игра против Австрии, а заключительной будет встреча с Норвегией.