Грандиозным фиаско завершился матч Казахстана с Австрией: Черчесов не смог сотворить чудо в игре Лиги наций

Аватар Евгений Чепур Евгений Чепур
5
1 голос
Сборная Казахстана. Фото: Google
В ночь с 10 на 11 октября сборная Казахстана встречалась с командой Австрии в рамках третьего тура группового этапа Лиги наций. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу нашего соперника.
  • Сборная Казахстана до сегодня играла с австрийцами четыре раза и не смогла забить ни одного гола. Две игры завершились победой соперником (4:0 и 2:0), а еще в двух встречах была зафиксирована ничья со счетом (0:0).

Австрия со стартовым свистком арбитра устремилась в атаку. Натиск хозяев дал результат уже в дебюте встречи – на десятой минуте Баумгартнер открыл счет.

Во втором тайме фатальным для нашей команды стал отрезок с 53-й по 56-ю минуту, когда хозяева поля отправили два мяча в сетку ворот Казахстана.

Добил подопечных Черчесова Зайдль, который забил четвертый гол нашей команде на 79-й минуте.

Лига наций, дивизион В, третий тур

Австрия – Казахстан – 4:0

Голы:  Баумгартнер, 10, Лингарт, 53, Забитцер, 56, Зайдль, 79

• Напомним, что 13 октября национальная команда Казахстана примет Словению в Алматы, начало – в 18:00.
  • Подопечные Станислава Черчесова провели три матча на групповом этапе нового сезона Лиги наций, сыграв вничью с Норвегией (0:0), уступили Словении (0:3) и проиграли Австрии (0:4).
  • Казахстан с одним пунктом занимает последнее место в группе. У Австрии в активе четыре очка и вторая строчка.