Фантастический гол в лучших Месси в КПЛ: хавбек сборной Казахстана отметился эффектным голом – видео

Аватар Евгений Чепур Евгений Чепур
1
1 голос
Ислам Чесноков. Фото: Google
Полузащитник сборной Казахстана и Тобола Ислам Чесноков отметился невероятным результативным ударом в матче 20-го тура нашего чемпионата против Елимая (1:2).

Вчера, 15 сентября, в рамках 20-го тура чемпионата Казахстана Тобол на выезде уступил Елимаю со счетом 1:2.

Хозяев поля на 10-й минуте встречи вперед вывел российский нападающий Машуков. Закрепить успех Елимай смог только на 89-й минуте поединка, когда результативный удар на свой счет записал бывший полузащитник киевского Динамо Корзун.

Тобол же свой гол забил уже в добавленное арбитром время. Точный удар на свой счет записал Чесноков. Вингеру удался невероятный индивидуальный проход внутри штрафной семейского клуба, который заставил вспомнить об игре Лионеля Месси в Барселоне, а завершил его игрок издевательским ударом пяткой.

• Для Чеснокова это уже восьмой гол за Тобол в нынешнем сезоне чемпионата Казахстана.
  • 24-летний игрок является лучшим бомбардиром лиги.
  • Команда Ислама после 17-ти сыгранных матчей занимает шестую строчку в турнирной таблице КПЛ с 24-мя очками в активе.